E. Svachia
(um 1950) Orientalische Motive, 5 Stück, zum Teil signiert und datiert E. Svachia 1956, Aquarell auf Papier, jeweils 28 x 19 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
E. Svachia
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |